dewalt_dstsx30z
DEWALT DSTSX30Z agrafes 5.6-30 galvanisées 3m (3000 pcs)
13,78  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
Description du produit
  • [DSTSX] Agrafes 5.6-30 Galavanisée 3m
  • Longueur: 30 mm
  • Traitement de surface: Zingué
  • Quantité par paquet: 5000
  • Largeur d'agrafe: 5,6 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951551
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DSTSX30Z
Longueur
30 mm
Traitement de surface
Zingué
Quantité par paquet
5000
Largeur d'agrafe
5,6 mm
Finition
Acier galvanisé
Diamètre
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
5,6 mm
Poids
5000,0
Longueur
30,0 mm